Главная » 2010 » Июль » 22 » В области может появиться альтернативная Общественная Палата.
20:35
В области может появиться альтернативная Общественная Палата.

Известный саратовский конспиролог Сергей Почечуев на своем портале Rumorology.org сообщил, что 1 августа состоится собрание учредителей Гражданской общественной палаты Саратовской области (ГОП СО). Мероприятие будет проходить в общественной приемной ООС "Общественная Комиссия по мониторингу реализации в Саратовской области Послания Президента РФ Федеральному собранию РФ” на ул. Московской, 90.

"Наконец-то затянувшийся на несколько месяцев политический конфликт между проволодинскими и проипатовскими общественниками будет завершен в пользу здоровых сил, желающих скорейшего становления гражданского общества на многострадальной саратовской земле. К участию в собрании учредителей нового общественного объединения приглашаются все здравомыслящие политики, общественники и журналисты, не равнодушные к судьбе Отечества и родного края", - сообщает Сергей Почечуев.

Кроме того, известно, что новая общественная палата будет формироваться по принципу пропорционального представительства из числа самовыдвиженцев, занимающих активную гражданскую позицию, и делегатов от некоммерческих и профсоюзных организаций, общественных и религиозных объединений, а также органов территориального общественного самоуправления Саратова и области. Версия-Саратов.

Категория: Общественная Палата | Просмотров: 272 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]