Главная » 2011 » Февраль » 24 » В росте цен на электроэнергию Павел Ипатов обвинил Чубайса и его реформы.
10:51
В росте цен на электроэнергию Павел Ипатов обвинил Чубайса и его реформы.
В эти минуты проходит заседание правительства Саратовской области. В своей вступительной речи губернатор Павел Ипатов поднял проблему роста тарифов на электроэнергию. Коснулся он и акции, которую во вторник провели местные "молодогвардейцы". Напомним, что они пикетировали здание правительства и требовали снизить тарифы на электроэнергию.

"Владимир Владимирович Путин выразил озабоченность ростом тарифов. Были вскрыты причины роста в большинстве субъектов федерации. Это последствия реформы, которая реализовывалась Чубайсом - либерализации рынка. Причина обусловлена федеральной составляющей. Об этом сказал Сечин - он признал перекосы. Ситуация понятна, кто вздул тарифы. Федеральные сетевые компании и регулирующие компании должны будут решить эту проблему. А те, кто выгнал молодых людей на мороз. Те дяди, которые их выгнали, я им специально это объяснил, чтоб не морозили детей больше", – сказал Ипатов.

"Вопрос о тарифах, я считаю, был поднят совершенно справедливо. Рассмотреть его сейчас еще не поздно. Вопрос о 15-процентном пределе роса будет решен. В пределах своей региональной компетенции мы все обязательства выполним", – подчеркнул глава региона.
Категория: Губернатор | Просмотров: 191 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, чубайс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]