Главная » 2011 » Август » 12 » В Ровном снова совершено двойное убийство.
08:24
В Ровном снова совершено двойное убийство.
Накануне в районном поселке Ровное Саратовской области вновь совершено двойное убийство. Жертвами, как и в прошлый раз, оказалась семья пенсионеров – мужчина 1932 г.р. и его жена 1929 г.р. Первый скончался от ножевых ранений, его супругу задушили.

Как рассказал ВЗГЛЯДУ-Инфо руководитель Энгельсского СО Андрей Морозов, пока рано говорить о мотивах преступления. Однако осмотр места происшествия - частного дома в центре Ровного - не говорит о том, что убийство совершено с целью наживы.

"Уже возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц". Определяется круг лиц, которые могут быть причастны к совершению данного преступления. Все силы следственного отдела района и районной полиции брошены на раскрытие этого злодеяния", - заверил господин Морозов.

Напомним, 17 июля в Ровном также было совершено двойное убийство. Тогда жертвами преступника стали 84-летний мужчина и его 79-летняя супруга. Оба были зарезаны. Подозревается в совершении этого преступления 40-летний бомж, инвалид 1-й группы; ему уже предъявлено обвинение.
Категория: Криминал | Просмотров: 503 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]