Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » В Саратов приедет бывший лидер "Агаты Кристи".
17:55
В Саратов приедет бывший лидер "Агаты Кристи".
17 сентября в Саратове состоится фестиваль рок-музыки "SLON-2", который пройдет одновременно на двух площадках — в Театре оперы и балета и в ТЮЗе. Начало обоих концертов - в 19:00. Об этом только что рассказал на пресс-конференции организатор фестиваля, директор "Творческой мастерской" Сергей Мошин.

По его словам, фестиваль проводится уже третий год, но в этом году немного поменяется его формат — упор будет сделан на максимальное продвижение саратовских групп. Тем не менее на фестивале ожидаются и столичные гости. Одним из хэдлайнеров фестиваля "SLON-2" будет бывший участник группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов, который в прошлом году организовал новую группу "Глеб Самойлоff & The Matrixx". Также приедут и другие группы из Москвы и Санкт-Петербурга, например Блондинка Ксю, СВСМ. Местные коллективы будут играть на разогреве у своих более известных коллег.

Сергей Мошин считает, что фестиваль станет новой ступенью развития для саратовских коллективов и они смогут почерпнуть для себя что-то новое. Версия-Саратов.
Категория: Культура | Просмотров: 230 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]