Главная » 2011 » Февраль » 1 » В Саратове кандидат в депутаты от КПРФ объявил голодовку.
20:21
В Саратове кандидат в депутаты от КПРФ объявил голодовку.

Кандидат в депутаты по 4-му избирательному округу (Заводской район) Дмитрий Сорокин объявил голодовку. Об этом стало известно в ходе митинга, который провели сегодня коммунисты у памятника Столыпину. По словам Сорокина, голодовка будет продолжаться до тех пор, пока не будет зарегистрирован по всем правилам последний кандидат-одномандадтник от КПРФ. 

В своем выступлении Сорокин отметил, что от коммунистов пока зарегистрирован лишь Виктор Сафьянов. По его мнению, им создаются искусственные административные препоны. Сорокин заявил, что была дана установка - самых ярких кандидатов-коммунистов нужно пытаться не допустить до выборов. Теперь глава Саратова Олег Грищенко несет личную ответственность за его жизнь и за проведение выборов, считает коммунист. Сорокин ждет, что «Грищенко прикажет своим холуям работать по закону». Свою пламенную речь коммунист закончил слоганом: «Грищенко – долой. Алимову – главой».

В личной беседе с корреспондентом «Четвертой власти» Дмитрий Сорокин рассказал, что в избирательных комиссиях твориться беспредел и хаос, туда набирают непрофессионалов без опыта работы. Он еще раз подчеркнул, что теперь будет лишь пить воду и выразил готовность хоть каждый день приходить в редакцию и взвешиваться.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 229 | Добавил: triadsky | Теги: КПРФ, Сорокин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]