Главная » 2011 » Декабрь » 7 » В Саратове ЛДПР и "СР" не поддержали митинг оппозиции.
14:33
В Саратове ЛДПР и "СР" не поддержали митинг оппозиции.

Сегодня в Саратове на 3-й Дачной прошел митинг, организованный местными коммунистами. Поддержать КПРФ пришли активисты "ЯБЛока" и ОДД "Солидарность". Около 30 участников акции протестовали против фальсификаций на прошедших выборах в Госдуму.

Выступающие, в том числе наблюдатели от партий и члены УИК, много говорили о нарушениях во время голосования – вбросах, "каруселях" и переписывании протоколов.

"Есть ощущение неприемлемости того, что происходило 4-го числа на избирательных участках нашего города. Наших наблюдателей в массовом порядке удаляли с избирательных участков. Писали на них решением комиссии фиктивные жалобы, обвиняя их в воспрепятствовании работе комиссий", - заявил руководитель аппарата реготделения "ЯБЛока" Михаил Наместников.

Представители оппозиции констатировали "предел народного терпения". Об этом, как они заявляли, говорят массовые акции протеста в Москве, куда "уже ввели войска", и других крупных городах страны.

Представитель КПРФ подверг критике ЛДПР и "СР" за пассивность после прошедших выборов. По словам коммуниста, они не принимают участие в акциях протеста и демонстрируют соглашательскую позицию. ВЗГЛЯД-Инфо. 

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Теги: КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]