Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » В Саратове "молодогвардейцы" требовали снижения цен на авиабилеты.
14:38
В Саратове "молодогвардейцы" требовали снижения цен на авиабилеты.

Сегодня возле здания Саратовского аэропорта активисты «Молодой Гвардии» провели пикет. Целью очередной акции стало снижение цен на авиа-перелеты.

Около 20 молодогвардейцев выстроились через дорогу от здания аэровокзала, на смотровой площадке с плакатами, и начали выкрикивать заранее заготовленные лозунги: «СарАвиа, мы устали платить за ваши телеги», «Ульяновск-Москва 3000р. Саратов-Москва 7395р, почему?», «Имейте совесть, снизьте цены», «СарАвиа, хватит грабить народ». В этот момент несколько девушек собирали подписи в поддержку снижения цен на перелеты.

После непродолжительного скандирования два активиста «МГЕР» выкатили на прилегающую к аэропорту территорию старую садовую тачку с закрепленными по бокам картонными крыльями и надписью «СарАвиа». Один из молодогвардейцев сел в импровизированный самолет, и его начали катать по кругу на площади, у входа в аэропорт. Тем самым они пытались указать на изношенность авиационного парка и уровень сервиса на саратовских авиалиниях. 

После непродолжительного перфоманса охрана аэровокзала, в лице одного полицейского и двух сотрудников ОМОНа, запретили дальнейшее продолжение «театрализованной» акции. После этого, пикетирование продлилось еще около 10 минут. Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Политика | Просмотров: 194 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]