Главная » 2011 » Июнь » 14 » В Саратове прошли марш националистов и акция оппозиции.
08:20
В Саратове прошли марш националистов и акция оппозиции.

Сразу несколько акций прошли в Саратове 12 июня.

Как сообщает Радио "Свобода", в середине дня, скандируя "Россия, вперед!", по центральной улице Саратова прошли националисты. "Русский марш" начался у храма "Утоли моя печали" и закончился митингом у цирка. Местные националисты, около ста человек, протестовали против коррупции.

 На пикет движения "Солидарность" в рамках акции "Честные выборы. Глас народа", поддержанный местным отделением партии "Яблоко", вышли десять человек. По словам лидера местного отделения "Солидарности" Алексея Битюцкого:

"Честные выборы в принципе на этой территории, именуемой Российской Федерацией, невозможны пока у нас у власти режим Путина".

В импровизированную урну для голосования прохожим предлагалось бросить бюллетени, в которые включены все партии, в том числе не зарегистрированные, а также движение "Солидарность", Российское социалистическое движение и "Русский блок Саратов".

 Саратовским сторонникам ЛДПР провести разрешенное поначалу факельное шествие все-таки запретили, сославшись на правила пожарной безопасности.

Категория: Политика | Просмотров: 179 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]