Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » В Саратове завершился финальный турнир чемпионата страны по футболу среди ветеранов.
15:44

В Саратове завершился финальный турнир чемпионата страны по футболу среди ветеранов. В нем приняли участие 5 команд. Ожидалось участие 10-12-ти коллективов, но остальные не приехали из-за финансовых трудностей.
Сегодня "Сокол-Саратов" выиграл у воронежского "Атома" - 3:1 и стал победителем чемпионата. Его сопреник завоевал "бронзу"; "серебро" у "Динамо" из Московской области. Четвертое место занял ФК "Ставрополь", пятое - ФК "Тольятти". Вратарь хозяев - Платон Захарчук - признан лучшим в своем амплуа. Лучшим игроком "С-С" был назван Кудряшов.

Категория: Спорт | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0