Главная » 2010 » Август » 18 » В Саратовской области появился новый медиа-ресурс.
14:23
В Саратовской области появился новый медиа-ресурс.
Главным редактором Интернет-проекта "Репортер&СМИ" выступил журналист и главред газеты "Репортер" Денис Есипов.

Определенная часть материалов сайта представляет аналитический дайджест региональных печатных и электронных изданий. Однако создатели решили не замыкаться в этом направлении работы. Об этом свидетельствуют разнообразные рубрики - "Общество", "Интервью", "Культура", "Криминал и происшествия", "Житейские истории" и "Интересно всем". Информационному насыщению ресурса способствуют также колонки "ПолитБюро", "Цитата дня", "Опрос", "Комментарии". Шеф-редактором ресурса является обозреватель "Репортера" Дарья Книгина.

Как отмечает главный редактор "Репортер&СМИ" Денис Есипов, создание нового электронного СМИ приурочено к 10-летию газеты "Репортер".

"Наш тираж (10 лет назад) доходил до тридцати тысяч, но мы сами его обрушили неправильным маркетинговым решением, перейдя на ежедневный выпуск. У ежедневной газеты был слишком узкий круг читателей, чтобы сделать ее рентабельной: не имея административной поддержки для увеличения подписки, мы тщетно боролись с розницей. И впоследствии были вынуждены отказаться от ежедневки, хотя по-журналистски ее было жалко – продукт получился качественным, - рассказывает журналист и делится радостью, что его газета вновь обретает ежедневное лицо. – И вот спустя десять лет мы вновь переходим на ежедневный выпуск. Только на этот раз обойдемся без услуг печатников и распространителей, потому что речь идет об электронной версии газеты "Репортер".

Мы не хотим гнаться за всеми новостями, а предложим вашему вниманию только то, что интересно нам самим. Мы будем делиться с вами информацией из официальных и неофициальных источников, рассказывать о подковерных процессах, проводить расследования, помогать борьбе с коррупцией. Мы попытаемся вместе с вами объективно осмысливать происходящие политические события. Для нас нет запретных тем, если они не противоречат Конституции, здравому смыслу и нашим убеждениям".

"Надеюсь, наш сайт станет удобной площадкой для журналистов, политиков, общественников, политологов и просто интересных людей, которым есть что рассказать. Вход свободный, добро пожаловать!" – пригласил всех к диалогу Есипов. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: СМИ | Просмотров: 257 | Добавил: triadsky | Теги: Есипов, Репортер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]