Главная » 2011 » Октябрь » 18 » В трех детсадах Саратова нет отопления.
10:25
В трех детсадах Саратова нет отопления.
В детском саду № 24 Саратова нет отопления и горячей воды. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо рассказали возмущенные родители. Учреждение дошкольного образования находится на улице Тараса Шевченко в Октябрьском районе.

Аналогичная ситуация складывается в детских садах № 9, 102, а также в школе № 72.

Между тем на вчерашнем совещании в администрации города сити-менеджер Алексей Прокопенко заявил о том, что в вопросах вхождения в отопительный сезон "приоритет – это объекты социальной сферы".

"При недостатке ресурсов мы должны выбирать приоритеты. Наш приоритет – это объекты социальной сферы. Несмотря на то, что по линии теплосетей фиксируется достаточное количество повреждений, первоочередные ремонт и подключение к теплу должны осуществляться именно в объекты соцсферы", - цитирует слова чиновника пресс-служба мэрии.

Напомним, что сегодня ВЗГЛЯД-Инфо объявил о начале акции "Не дай себе замерзнуть!". Журналисты агентства просят читателей сообщать адреса домов, где на сегодняшний день отсутствует отопление. 

За первый час саратовцы оставили на сайте агентства более 70 сообщений. 

Напомним, эта акция проводится на сайте ВЗГЛЯДА не первый год, в 2009 и 2010-м она имела большой успех у читателей. Списки с координатами замерзающих домов ежедневно направлялись в Министерство строительства и ЖКХ, мэрию и губернатору Павлу Ипатову.

Категория: СМИ | Просмотров: 254 | Добавил: triadsky | Теги: отопсезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]