Главная » 2011 » Июнь » 9 » В Волгограде поймали саратовского мошенника.
14:16
В Волгограде поймали саратовского мошенника.
В Волгограде обезврежен саратовский мошенник, представлявшийся подполковником. Разоблачила преступника его несостоявшаяся теща.

Как сообщает ИА "Все для Вас", 28-летняя женщина познакомилась с неким Сергеем случайно - на улице. Представительный мужчина сразу понравился девушке: он отрекомендовался "начальником отдела собственной безопасности Федеральной службы ВОХР". Подполковник одаривал новую знакомую комплиментами и цветами, и активно напрашивался к ней в гости. "Возлюбленная" привела поклонника в дом, представила матери.

Женщину несколько смутил тот факт, что никаких документов, кроме служебного удостоверения, у мужчины не было: он объяснил, что прибыл в Волгоград для проведения проверки, а паспорт оставил в личном деле отдела кадров организации, где работал.

Дальнейшее общение за накрытым столом только еще больше подогрело сомнения матери девушки.

На следующий день женщина не поленилась и обзвонила организации, где возможно ожидают проверяющих из Москвы. Но везде ей отвечали, что никакие проверяющие к ним не приезжали. Опасаясь, что ее дочь может стать жертвой мошенника, женщина обратилась в полицию.

В ходе проверки выяснилось, что этого мужчину уже давно разыскивают в Саратовской области за мошенничество. Собирая с граждан деньги якобы за подключение кабельного телевидения, он обманул десятки жителей.

Уже сегодня мошенника передадут в руки саратовским полицейским.
Категория: Криминал | Просмотров: 261 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]