Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Валерий Рашкин считает, что два мандата КПРФ в Саратовскойй области заработала.
10:53
Валерий Рашкин считает, что два мандата КПРФ в Саратовскойй области заработала.
Кроме облдепа Ольги Алимовой, еще один член списка КПРФ от Саратовской области может оказаться в Госдуме. Об этом "Взгляду-инфо" сегодня, что сообщил госдеп Валерий Рашкин.

По словам первого секретаря Московского горкома КПРФ, все будет зависеть от того, удастся ли отсудить голоса, "украденные" на выборах в области.

"Надо где-то тысяч 50. Если отсудят, то от Саратовской области будет и второй мандат. Это реальная задача. Я считаю, что у Саратова два мандата жестко есть, потому что часть голосов реально была украдена. Тому, что творили в области и Саратове, можно найти аналоги только в Чечне, Мордовии и Ингушетии. Это 4 субъекта, которые попали в поле зрения наших аналитиков, наблюдателей, социологов из-за самых хамских, самых грязных выборов в России. Везде хамские, но здесь уже из ряда вон выходящие. Поэтому, я считаю, реально два мандата компартия в Саратове заработала", - сказал депутат Госдумы.

Напомним, первая тройка саратовского регионального списка КПРФ выглядит следующим образом: №1 – Ольга Алимова, №2 – депутат Совета города Балаково Александр Анидалов и №3 – облдеп Сергей Афанасьев.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 177 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]