Главная » 2011 » Август » 18 » Ванцов посоветовал Прокопенко и Грищенко навести у себя порядок.
08:17
Ванцов посоветовал Прокопенко и Грищенко навести у себя порядок.
Депутат городской думы Александр Ванцов прокомментировал "Четвертой Власти" факт возбуждения уголовного дела против директора МУП «Саратовское капитальное строительство и комплектация» Романа Фильчушкина его заместителя Константина Воронкова.
«Вчера я приехал в гордуму, и там мне рассказали эту новость. Если это не подстава, то я выражаю огромную благодарность правоохранительным органам. У нас одни разговоры о борьбе с мафией и коррупцией, а реальных действий нет. Наказать учителя за 300 рублей, врача за 600 рублей – это не борьба. А теперь поймали настоящих преступников – но, еще раз подчеркиваю, если это не подстава, и они действительно совершили преступление. Я сам проработал в правоохранительных органах более двадцати лет, и я сейчас понимаю, что родные и друзья будут идти на все страдания, чтобы их вытащить. Это правильно и понятно, родители, любовники и любовницы должны помогать в трудных ситуациях. И правоохранительные органы должны будут выдержать их колоссальный напор.

Что касается того, может ли правящий тандем Прокопенко – Грищенко иметь отношение к этому делу… Это же их подчиненные, пускай наводят у себя порядок».

Напомним также, что Среди задержанных была и Гелена Алексеева. Она принимала участие в праймериз Общероссийского Народного Фронта.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Теги: Единая Россия, МУП Саратовское капитальное строите, Прокопенко, Ванцов, партия жуликов и воров, ОНФ, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]