Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Вячеслав Володин может возглавить предвыборный штаб Владимира Путина.
17:48
Вячеслав Володин может возглавить предвыборный штаб Владимира Путина.

Премьер-министр Владимир Путин поручил координацию работы по формированию своего будущего избирательного штаба вице-премьеру, руководителю аппарата правительства Вячеславу Володину. Эксперты считают, что в будущем Володин возглавит предвыборный штаб Путина. Президиум генсовета "Единой России" утвердил список из девяти уполномоченных представителей партии на президентских выборах, сообщает Газета.ру со ссылкой на источник в партии.

Пресс-секретарю премьера Дмитрию Пескову отведена роль взаимодействия со СМИ, Антон Вайно, руководитель протокола, должен будет взять на себя работу по организации и сопровождению мероприятий избирательной кампании.

Шансы на то, что штаб возглавит именно Володин, эксперт оценивает как высокие. Отдельно специалисты оговаривают тот факт, что после провальной думской кампании штабу придется искать новые пути ее ведения. По итогам думской кампании люди, работающие в регионах, обратили внимание руководства, что наихудший результат партия получила там, где вела себя наиболее активно, отмечает эксперт.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Теги: Володин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]