Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Вячеслав Володин: регион вошел в тройку лидеров по голосам за «Единую Россию».
13:15
Вячеслав Володин: регион вошел в тройку лидеров по голосам за «Единую Россию».

Вице-премьер РФ Вячеслав Володин, возглавивший список кандидатов от «Единой России» в Государственную Думу РФ по Саратовской области прокомментировал итоги выборов.

«Большое спасибо всем, кто поддержал на выборах нас – кандидатов «Единой России» от Саратовской области. Это ко многому обязывает. Отдельные слова благодарности хочу сказать нашему старшему поколению, нашим ветеранам. Спасибо вам большое за доверие. 

Нерешенных проблем у нас в области много. Поэтому будет правильно, чтобы депутаты Госдумы от Саратовской области, кроме принятия необходимых стране законов, сосредоточились на отстаивании интересов области, защите прав граждан, сделали все, чтобы эффективно исполнялось российское законодательство.

По количеству набранных за список «Единой России» голосов среди областей Российской Федерации мы входим в первую тройку. Это, безусловно, даст нам возможность более эффективно представлять интересы жителей Саратовской области. 
Со своей стороны, планирую в ближайшее время объехать районы, в которых не удалось побывать в ходе избирательной кампании. В первую очередь, приеду в Татищевский, Саратовский и Базарно-Карабулакский районы. Ну и, конечно же, в г.Саратов и г.Энгельс. Без их поддержки нам вряд ли удалось бы получить такой результат.

В ходе избирательной кампании нам удалось решить ряд вопросов, в том числе, по повышению зарплат. Обращаюсь к депутатам областной думы от фракции «Единая Россия» с просьбой на этом не останавливаться и продумать решение по отношению к тем категориям работников, кто сейчас получает мизерную оплату труда. 

Необходимо отдать должное нашим коллегам в облдуме. Если бы у «Единой России» не было большинства, вряд ли нам удалось бы решить многие вопросы. Надеюсь, такая эффективная совместная работа депутатов Госдумы и облдумы продолжится и впредь. Со своей стороны буду оказывать этому всемерную поддержку», – заявил Вячеслав Володин.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 151 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]