Главная » 2011 » Июнь » 14 » Вячеслав Володин сообщил, что активисты ОНФ смогут "реализовать себя в партии "Единая Россия".
14:46
Вячеслав Володин сообщил, что активисты ОНФ смогут "реализовать себя в партии "Единая Россия".
Общероссийский народный фронт позволит самовыдвиженцам участвовать в выборах по определению кандидатов в депутаты Госдумы и региональных законодательных собраний. Об этом руководитель штаба ОНФ, вице-премьер Вячеслав Володин сообщил на встрече руководства штаба с доверенными лицами, сообщает РИА "Новости".

На праймериз будут предлагаться кандидатуры как от общественных организаций, вступивших во фронт, и трудовых коллективов, так и самовыдвиженцы. "Это очень ответственно и крайне важно, чтобы представители народного фронта все вместе определились по кандидатам - тем, кто наиболее эффективен, тем, кто наиболее популярен в своих регионах, тем, кто уже имеет сегодня поддержку населения", - сказал Володин.

Кроме того, участники ОНФ смогут в дальнейшем реализовать себя в партии "Единая Россия", рассказал вице-премьер. Он назвал фронт "будущим резервом партии". Именно через взаимодействие с общественными силами и должно, по словам Володина, происходить мягкое обновление партии.
Категория: Политика | Просмотров: 161 | Добавил: triadsky | Теги: народный фронт, Володин, ОНФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]