Главная » 2011 » Июнь » 2 » Владелице "Porsche Cayenne" Лауре Ангелине по вине которой в ДТП погибла 33-летняя Татьяна Артамонова грозит 5 лет лишения свободы.
16:12
Владелице "Porsche Cayenne" Лауре Ангелине по вине которой в ДТП погибла 33-летняя Татьяна Артамонова грозит 5 лет лишения свободы.

Об этом "Четвертой Власти" сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Алексей Егоров. Напомним, что в отношении Ангелини сегодня возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначена и проводится экспертиза.

Напомним, что автокатастрофа произошло вчера утром в центре города на пересечении улиц Чапаева и Рабочая. «Porsche Cayenne» выехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке с Рабочей и врезался в ВАЗ-2112. Водитель отечественного авто погибла после ДТП в больнице.
Лаура Ангелини, 20-летняя студентка института истории и международных отношений СГУ (по версии ГИБДД, автомобиль ей купили родители, в настоящее время проживающие в Италии). Она признала свою вину в автокатастрофе.

Категория: Происшествия | Просмотров: 551 | Добавил: triadsky | Теги: Porsche Cayenne | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]