Главная » 2012 » Июль » 2 » Владимир Илюшкин проверил ход ремонтных работ на трассе Саратов – Балаково.
08:43
Владимир Илюшкин проверил ход ремонтных работ на трассе Саратов – Балаково.
Председатель областного дорожного комитета Владимир Илюшкин проинспектировал ход ремонтных работ трассы Саратов – Балаково.

По его словам, балаковское направление является одним из наиболее проблемных в плане качества существующего дорожного покрытия. Дорога была построена в конце 70-х годов и не рассчитана на прохождение по ней большегрузного транспорта.

Для исправления ситуации проведена диагностика и выявлены наиболее пострадавшие отрезки дороги. Таким образом, специалисты казенного предприятия «Дирекция автомобильных дорог» определили для проведения в 2012 году ремонтных работ четыре участка общей протяженностью около 17 км. Первый отрезок трассы, с которого начались ремонтные работы, расположен в районе села Еланка. Далее дорожники будут продвигаться в сторону Балакова.

На проведение ремонтных работ на всех участках выделено 157 млн. рублей. Одновременно на объекте занято 10-15 единиц техники.

«Большое количество техники позволяет нам ремонтировать два км трассы за четыре дня. В связи с большой загрузкой автодороги такая оперативность играет важную роль», – отметил Илюшкин.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 287 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]