Главная » 2011 » Январь » 19 » Владимир Путин обратил внимание "единороссов" на работу Управляющих Компаний.
12:27
Владимир Путин обратил внимание "единороссов" на работу Управляющих Компаний.

Неудовлетворительная работа в сфере ЖКХ местных властей и управляющих компаний стала темой встречи премьера Владимира Путина с руководством "ЕР", сообщает телеканал "Россия 24". Председатель правительства потребовал, чтобы в регионах партия реагировала на каждое обращение граждан по этой проблеме. Главное внимание, по его словам, следует уделить тарифам.

"Нужно, конечно, смотреть за так называемыми управляющими компаниями. Есть основание полагать, что в некоторых местах эти управляющие компании так или иначе очень тесно связаны с муниципальным руководством. И, по сути дела, их деятельность превратилась в кормушку для этих компаний", - констатировал Путин.

Как отметил депутат ГосДумы, единоросс Николай Панков: "То, что лидер партии взял на контроль рост тарифов ЖКХ, я считаю, это правильное решение. Оно актуально и для жителей Саратовской области. Мы с вами помним, что буквально в прошлом году в этом вопросе отмечались негативные тенденции в городе Балаково, в других муниципальных образованиях Саратовской области. И есть решение правительства о том, что рост цен на ЖКУ не должен превышать 15 процентов. И именно эту задачу через местные и региональные партийные организации "ЕР" ставит Владимир Путин.

Как раз сегодня я провожу встречу с советом ветеранов Заводского района в Комсомольском поселке для того, чтобы совместно с общественными организациями привлекать специалистов и проводить мониторинг по недопущению роста тарифов", - рассказал Панков.

Депутат высказался и по поводу аффилированности к УК некоторых чиновников администрации Саратова и депутатов городского заксобрания.

"Управляющая компания не должна быть аффилирована, а работать в рамках действующего законодательства. У нас большое количество членов партии "Единая Россия", много и тех, кто нарушает действующее законодательство. Мы их не рассматриваем как партийцев, а во главу ставим торжество закона и юридическую чистоту", - заявил Панков в комментарии ВЗГЛЯДУ-Инфо.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: Путин, Панков, Единая Россия, Тарифы, Управляющие Компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
ГФИ 19.01.2011
http://www.tvsar.ru/watch/8770.html
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]