Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Возбуждено дело по факту убийства банковского служащего в центре Саратова.
17:12
Возбуждено дело по факту убийства банковского служащего в центре Саратова.
Как сообщил SaratovNews следователь по особо важным делам следственного отдела по Волжскому району Артем Варданян, 26-летнего сотрудника одного из саратовских банков убили сегодня ночью.

"Как вы уже знаете, убийство произошло 23 сентября у дома №27 по улице Волжская рядом с продуктовым магазином "Колобок". Парень работал в сфере экономики, а именно в банковской деятельности. Проживал в Волжском районе и характеризовался с абсолютно положительной стороны - не пьющий, не курящий. Семья нормальная, родители у него адекватные, была любимая девушка", - пояснил следователь.

По словам Варданяна, сегодня было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". "К сожалению, пока подозреваемых нет. Но уже установлено, что горожанин возвращался домой после прогулки с друзьями, когда неизвестный нанес ему несколько ударов ножом в область груди и живота", - заметил господин Варданян.

Примечательно, что каких либо ценных вещей у молодого человека не отобрали, сотовый телефон также оставался при нем. "В настоящий момент рассматриваются две версии, возможно потерпевшего все-таки пытались ограбить, или убили из-за внезапно возникшей ссоры, которая произошла чуть ранее", - предположил собеседник Saratovnews.

Напомним, 23 сентября около 3:10 в Волжском районе Саратова неизвестный нанес несколько ударов ножом 26-летнему парню. Пострадавшего с тремя ножевыми ранениями в область груди и живота доставили во 2-ю горбольницу, где спустя 20 минут он скончался.
Категория: Криминал | Просмотров: 342 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]