Главная » 2011 » Февраль » 9 » "Вымпел" одержал победу благодаря судейскому "беспределу".
15:01
"Вымпел" одержал победу благодаря судейскому "беспределу".
Саратовский «Универсал» уступил подмосковному «Вымпелу» – 2:5 (1:4). Интригу матчу придало и то, что в клубе из Королева вышло на лед саратовского стадиона «Динамо» чуть ли не полсостава бывших «универсаловцев» во главе с Андреем Кабановым. Судьи явно благоволили к подмосковной команде. И зачастую их свистки шли только в адрес саратовцев. Хозяева лишь раз в 1-м тайме смогли «распечатать» ворота «Вымпела». На 28-й минуте Евгений Суковин на добивании оказался первым и точно пробил под перекладину.
В прологе второй половины матча саратовцы сократили отставание, когда Сергей Козлов после розыгрыша углового направил мяч снова под перекладину ворот гостей. После второго гола снова «активизировались» арбитры, за 2 минуты выписав хозяевам 4 штрафа! А на 65-й минуте «Универсал» играл вшестером против полного состава гостей! Судейский "беспредел" привел к пятому голу в ворота хозяев. По признанию пресс-атташе «Универсала» Дмитрия Сидорова, в конце встречи он даже перестал считать удаления саратовцев – столь много их было. Последним штрихом стала красная карточка Сергею Лобанову за 2 минуты до конца игры. Сообщает "Общественное Мнение".
Категория: Спорт | Просмотров: 179 | Добавил: triadsky | Теги: универсал | Рейтинг: 0.0/0