Главная » 2011 » Декабрь » 15 » За незаконное обогащение УК пригрозили уголовной ответственностью.
18:00
За незаконное обогащение УК пригрозили уголовной ответственностью.

Вопросы исполнения платежной дисциплины при оплате за тепловую энергию обсуждались на совещании у зампреда облестного правительства Александра Стрелюхина.

Он отметил, что дальнейшее ненадлежащее исполнение платежной дисциплины создает угрозу неоплаты со стороны ОАО "ВоТГК" перед ООО "Газпром Межрегионгаз Саратов" за потребленный газ, что, в свою очередь, может привести к введению ограничений потребителей.
Стрелюхин рекомендовал муниципальным властям обеспечить оплату текущего потребления по бюджетным организациям до конца года в полном объеме с учетом утвержденных лимитов, а также усилить претензионную работу с должниками.

Облминстрою и администрациям крупных городов зампред рекомендовал активнее взаимодействовать с управляющими компаниями по обеспечению оплаты потребленных энергоресурсов.
Стрелюхин подчеркнул, что для пресечения незаконного использования денег в УК необходимы совместные действия властей и правоохранительных органов: "Виновные по выявленным фактам мошенничества и неправомерного обогащения будут наказываться по закону в рамках уголовной ответственности", - пообещал чиновник. СарБК.

Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 212 | Добавил: triadsky | Теги: Ершов, Попов, дагестан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]