Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Задержан автобус с нелегалами. Комментарий ГУ МВД.
17:12
Задержан автобус с нелегалами. Комментарий ГУ МВД.
Вчера на трассе "Сызрань-Волгоград" сотрудниками ГИБДД в Красноармейском районе Саратовской области задержана группа граждан Узбекистана.

Подробности задержания мигрантов опубликованы на сайте ГУ МВД области.

"Сотрудники – а это были старший наряда капитан полиции Владимир Мамонтов и его младшие коллеги - Зацеляпин и Щетинин – несли дежурство, находясь на трассе Сызрань-Волгоград. Было около двух часов ночи, когда они остановили для проверки автобус марки "Рено" под управлением гражданина Узбекистана.

Пассажиров в автобусе не было, правда, вскоре они были обнаружены сотрудниками ГИБДД… в придорожных посадках. Под покровом темноты 15 "нелегалов" из Узбекистана, прячась за кустами и деревьями, пытались миновать полицейский кордон. Эти граждане заблаговременно покинули перевозившее их транспортное средство, метров за пятьсот до поста, во время остановки автобуса на бензозаправке. И очень надеялись продолжить путь, когда водитель пройдет проверку", - цитирует начальника отдела ГИБДД по Красноармейскому району Олега Дерябина пресс-служба полицейского ведомства.

Позднее задержанными занялись сотрудники миграционной службы. Все нарушители привлечены к административной ответственности.
Категория: ГУ МВД области | Просмотров: 260 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]