Главная » 2011 » Январь » 20 » Зампред Федотов объяснил куда делись деньги выделенные на достройку ТЮЗа.
12:43
Зампред Федотов объяснил куда делись деньги выделенные на достройку ТЮЗа.
Зампред правительства Саратовской области Дмитрий Федотов отмел подозрения депутата Государственной думы РФ от «Единой России» Николая Панкова в неэффективном использовании средств при строительстве нового здания Театра юного зрителя в Саратове. «Деньги никуда не делись. Неэффективно их закопать, а не использовать. Наша задача - не средства освоить, а построить ТЮЗ», – заявил чиновник.
Ранее Панков заявил о том, что выделенные до Нового года из федерального центра средства на достройку объекта, были потрачены на другие нужды. Федотов объяснил, как так получилось. Это вызвано технологическим процессами: прежде чем, заниматься отделкой в здании театра, нужно сначала закупить сценическое оборудование. Иначе придется проводить двойную работу: например, «сбивать плиту, чтобы протащить электрический кабель» и т.п. Под этим Федотов и подразумевает «закапывание денег», т.е. неэффективное использование.
Сейчас объявлен конкурс на покупку оборудования на 230 млн. рублей. Уже 14 февраля будет заключен контракт. После этого начнется отделка здания. Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Строительство | Просмотров: 185 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]