Главная » 2012 » Август » 27 » Зампред Моисеев пообещал разобраться с газовыми мошенниками.
15:27
Зампред Моисеев пообещал разобраться с газовыми мошенниками.
Сегодня на ПДС при зампреде правительства Саратовской области Юрие Моисееве состоялось награждение победителей конкурса среди потребителей природного газа "Надежный партнер". Среди награжденных оказались "Балаковские минеральные удобрения" и детский дом № 3 Хвалынска. Конкурс проводится для поощрения тех организаций, которые не допускают образования задолженности за топливо в условиях наращивания долгов рядом предприятий.

"Соглашение по погашению долгов за газ продлили от 1 августа до 1 сентября. Динамика погашения не такая хорошая, как хотелось бы. Основные долги приходятся на Красноармейский, Балашовский районы и предприятие "Теплотекстиль" в Саратове, с ними заключено соглашение, будут рассчитываться с "Межрегионгазом", - прокомментировал Моисеев.

Также зампред пообещал разобраться с мошеннической схемой, при которой создается организация, которая потребляет тепло, не платит за газ, затем банкротится, а после создается следующая организация с теми же лицами в правлении, которые вновь хотят получать газ. "Возможно, примем решение передавать котельные муниципалитетам", - резюмировал Юрий Моисеев. Сообщает Saratovnews.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 282 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]