Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Зампред правительства области Дмитрий Федотов не намерен в ближайшее время менять место работы.
15:43
Зампред правительства области Дмитрий Федотов не намерен в ближайшее время менять место работы.
Об этом он заявил в комментарии ВЗГЛЯДУ-Инфо. Напомним, что в последнее время появились сведения о возможном переезде Федотова в Москву.

"Уезжать из Саратова не планирую, хотя предложения о трудоустройстве поступают, в том числе из столичного региона. Мне необходимо завершить несколько стратегически важных проектов – строительство Театра юного зрителя, новых микрорайонов и перинатального центра, реализация программы предоставления жилья детям-сиротам. Считаю для себя нецелесообразным покидать пост в разгар отопительного сезона, т.е. в обозначенное журналистами время - "после Нового года" буду работать на прежнем месте.

Конечно, я не намерен всю жизнь трудиться в должности зампреда правительства области, профессиональные интересы и характер подсказывают, что необходимо развиваться – познавать новые горизонты и приобретать новый опыт. Периодическая смена работы – это нормальное явление для специалиста.

Если поступят предложения, которые меня действительно заинтересуют, то обязательно посоветуюсь с губернатором на предмет того, стоит ли на них соглашаться.

Рано или поздно работу поменяю, но вряд ли это произойдет в ближайшие месяцы", - рассказал Дмитрий Федотов.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 264 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]