Главная » 2012 » Август » 27 » Зампред правительства Саратовской области Андрей Россошанский обвинил журналистов "Первого канала" в непрофессионализме.
15:42
Зампред правительства Саратовской области Андрей Россошанский обвинил журналистов "Первого канала" в непрофессионализме.
В Саратове подбирают площадку для строительства нового бассейна с трамплинами.

Об этом на сегодняшнем ПДС,  отвечая на вопросы члена ОП Валентины Бобровой о недавнем сюжете "Первого канала", заявил заместитель председателя правительства региона Андрей Россошанский.

В материале говорится об отсутствии в областном центре тренировочной площадки для олимпийского чемпиона Ильи Захарова, что послужило причиной его отбытия на тренировки в другой регион.

По словам Россошанского, решение принято губернатором региона Валерием Радаевым.

"Такое распоряжение он отдал мне и министру строительства и ЖКХ Канчеру. Он, скорее всего, будет располагаться возле ФОК "Газпрома" в Солнечном. Что же касается сюжета "Первого канала", то могу сказать, что он сделан непрофессионально. Сюжет постановочный и готовился где-то месяц.

 Мы и без Георгия Олисашвили знаем, что стадионы разрушены и находятся в тяжелом состоянии. И, извините меня за нелитературное выражение, стебаться над этим некрасиво и не по-журналистски. Можно сколько угодно издеваться над прошлым. Несмотря на все это, губернатор отреагировал и отдал распоряжение рассмотреть возможность строительства бассейна", - сказал зампред. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 263 | Добавил: triadsky | Теги: Россошанский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]