Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Зампред Стрелюхин рассмотрел возможность ремонта дорог с привлечением федеральных средств.
12:49
Зампред Стрелюхин рассмотрел возможность ремонта дорог с привлечением федеральных средств.
Вчера зампред облправительства Александр Стрелюхин провел ряд встреч в Федеральном дорожном агентстве. Как сообщает сайт региональной администрации, в ходе переговоров рассматривались проблемные вопросы дорожного хозяйства, в том числе ремонт и содержание дорог, а также перспективы участия области в мероприятиях федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)" в 2012 году.

Кроме того, согласно этому сообщению, на встречах обсуждались вопросы создания дорожного фонда, что предусмотрено Федеральным законом от 6 апреля 2011 года № 68-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". При этом Александр Стрелюхин подчеркнул, что решение вопросов износа дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, обусловленного хроническим недоремонтом в связи с нехваткой средств, и большим потоком тяжеловесного автотранспорта, возможно с учетом создания дорожного фонда, а также привлечения федеральных средств, в том числе в форме бюджетного кредита.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 180 | Добавил: triadsky | Теги: Стрелюхин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]