Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Жители жалуются на последствия ремонта на Соколовой.
08:28
Жители жалуются на последствия ремонта на Соколовой.

В минувшие выходные завершились работы по ремонту крупной теплотрассы проходящей вдоль улицы Соколовая Саратова от Университетской до Крайней.
Работники «ВоТГК» демонтировали и заменили железобетонные конструкции, а также проложили новую трубу большего диаметра. Движение на этом участке дороги снова открыто в оба направления.

Сразу после окончания ремонтных работ, в редакцию "Четвертой Власти" поступило сообщение от жителей, частных домов расположенных на Соколовой. Читатели пожаловались на оставленную грязь и ямы на прилегающей к их домам территории. 
Один из них рассказал: «Подъезд к моему дому разворотили грузовые автомобили. Я не могу проехать к себе во двор из-за того, что машина застревает в ямах и грязи. Подъезд возле дома, который мы ровняли своими силами на протяжении нескольких лет, разрушили за три дня. У нас тут общественный туалет устроили. Почему нас не уважают? Мы терпеливо ждали окончания работ, не обращали внимания на крики рабочих, не стеснявшихся в своих выражениях. В итоге подъезд разворотили, под дождем окончили асфальтирование Соколовой и поспешно уехали. Нам там даже щебня не насыпали».

Категория: Общество | Просмотров: 179 | Добавил: triadsky | Теги: ВоТГК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]