Главная » 2011 » Июнь » 15 » Жительница Балаково спросила Президента: "О чем думают чиновники?".
11:40
Жительница Балаково спросила Президента: "О чем думают чиновники?".
В блог президента Дмитрия Медведева написала жительница Саратовской области. Пользователь Olga пожаловалась главе государства на коммунальные платежи. Об этом сообщает сегодня сайт «Балаково media».
«Скажите, пожалуйста, о чем думают чиновники, когда создают законы? – спросила пользователь президента. – Почему платежи по таким услугам как содержание и ремонт жилого помещения (содержание придомовой территории и мест общего пользования, эксплуатация и содержание лифта, сбор, вывоз твердых бытовых отходов) зависят от общей площади жилого помещения?
Например, в одном доме в одинаковых квартирах площадью 73 кв. м каждая живут три разных семьи: женщина пенсионного возраста, в другой – семья из двух человек, в третьей – семья из пяти человек. А платят за содержание придомовой территории и мест общего пользования, эксплуатацию и содержание лифта, сбор, вывоз твердых бытовых отходов все одинаково. Разве это справедливо? А не проще ли производить расчеты с человека, который образует отходы, пользуется лифтом. Сколько уже об этом написано, однако поправок до сих пор нет».
Категория: Общество | Просмотров: 210 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]