[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Политика » Постскриптум
Постскриптум
НатусяДата: Пятница, 09.11.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще нравится все то, что в этом сезоне делает команда телеканала ТВ Центра. Аналитическую программу Постскриптум сморю каждую неделю по субботам о важнейших политических событиях в России и не только.
 
touring82Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрела "Постскриптум" речь шла, о кадровой перестановке в правительстве и конкретно в Министерстве обороны. Нашу страну накрыла анти коррупционная волна после скандала в компании "Оборонсервис". Президент РФ Владимир Путин объявил об отставке министра обороны Анатолия Сердюкова и назначении на его место бывшего губернатора Подмосковья Сергея Шойгу. Это очень радует, наконец, то в нашей любимой России начались перемены к лучшему, в том числе и в вооруженных силах.
 
МилашДата: Четверг, 22.11.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередном выпуске Постскриптума обсуждался очень интересный вопрос - о клевете. Теперь за распространение клеветы будут серьезно наказывать - штрафом или исправительными работами. И в тоже время сказали, что клевета не может быть составом преступления. Это хорошо, что о данном вопросе сказали в СМИ. Может быть, порядка в этом вопросе будет больше.
 
ОлунчикДата: Среда, 28.11.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился сюжет в последней программе про решающую битву в Великой Отечественной войне, про Сталинградскую. И про предложение партии КПРФ о переименовании города Волгоград в Сталинград. Правда, по опросам жителей самого города мало кто "за", в основном "против". По-моему не в названии дело, а в достойной памяти и уважении.
 
touring82Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередном выпуске "Постскриптум" рассматривалась одна из серьезных тем последнего времени, связанная с реформированием ВС РФ. Министр обороны С.Шойгу принял решение о развитии военной медицины, приостановил ее реформирование. Также он сказал, что планируется возврат для учебы в военных академиях как было раньше - на 2 года, а не так как сейчас 10 месяцев. Я думаю, что для кадровых офицеров это радостная новость. Какие глубокие знания может получить офицер за 10 месяцев учебы?
 
Форум » Политика » Политика » Постскриптум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: